ТОП 20 ИГР ДЛЯ СРЕДНИХ ПК | НОУТБУКОВ 2017 -2018 (+ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ)


[caption id="attachment_731" align="aligncenter" width="229"]online trading Online Trading[/caption]

Смотреть видео ТОП 20 ИГР ДЛЯ СРЕДНИХ ПК | НОУТБУКОВ 2017 -2018 (+ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ) на gamesz.ru бесплатно

280, 437
3, 360   |   401
Max TOP games   |   8 мес.
Поделиться этим видео
Описание видео

ТОП 20 ИГР ДЛЯ СРЕДНИХ ПК | НОУТБУКОВ  2017 -2018 (+ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ) - Ига игра и еще игра

► РАЗДАЧА КЛЮЧЕЙ: http://GAME-STOP.IN/FREE
► РАЗДАЧА КЛЮЧЕЙ: http://GAME-STOP.IN/FREE
► РАЗДАЧА КЛЮЧЕЙ: http://GAME-STOP.IN/FREE

Всем привет!С Вами Макс! Это топ 20 игр для средних пк 2017- 2018. Топ лучших игр для ваших средних компьютеров и ноутбуков. Некоторые игры пойдут и на слабые пк. В этом крутом топе игр для средних пк вы найдете: онлайн игры для средних пк, игры с открытым миром для средних пк, шутеры для средних пк и многое другое!)


КОНКУРС ТУТ ✔JusteR: https://www.youtube.com/channel/UCKmOrlX8ntoNtGkMb3P2csA/featured?disable_polymer=1

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

🔔 Моя Группа в ВК: https://vk.com/public150320237

🔔 Вопрос/Ответ: https://vk.com/topic-150320237_38085952

🔔 Советуй игры для ТОПА: https://vk.com/topic-150320237_38085943

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

Игры ТОПа:

1)need for speed rivals: http://truefile.ru/434-skachat-need-for-speed-rivals/
2)Max Payne 3: http://truefile.ru/437-skachat-max-payne-3/
3)Primal Carnage: http://truefile.ru/440-skachat-primal-carnage/
4)ASSASSIN’S CREED 3 : LIBERATION: http://truefile.ru/443-skachat-assassin-s-creed-3-liberation/
5)Sherlock Holmes: The Devil's Daughter: http://truefile.ru/446-skachat-sherlock-holmes-the-devil-s-daughter/
6)theHunter: Call of the Wild: http://truefile.ru/449-skachat-thehunter-call-of-the-wild/
7)Tales from the Borderlands: http://truefile.ru/452-skachat-tales-from-the-borderlands/
8)assassin's creed iv black flag: http://truefile.ru/456-skachat-assasins-creed-black-flag/
9)Unforgiving - A Northern Hymn: http://truefile.ru/460-skachat-unforgiving-a-northern-hymn/
10)Bayonetta: http://truefile.ru/464-skachat-bayonetta/
11)killing room: http://truefile.ru/467-skachat-killing-room/
12)Resident Evil: Revelations 2: http://truefile.ru/470-skachat-resident-evil-revelations-2/
13)Far Cry 3 Blood Dragon: http://truefile.ru/473-skachat-far-cry-3-blood-dragon/
14)Lucius 2: http://truefile.ru/476-skachat-lucius-2/
15)Wolfenstein: The Old Blood: http://truefile.ru/479-skachat-wolfenstein-the-old-blood/
16)Guts and Glory: http://truefile.ru/482-skachat-guts-and-glory/
17)Elite Dangerous: http://truefile.ru/485-skachat-elite-dangerous/
18)Hob: http://truefile.ru/488-skachat-hob/
19)deep black: http://truefile.ru/491-skachat-deep-black/
20)inversion: http://truefile.ru/494-skachat-inversion/

Ссылка на страницу с видео:

Ссылка HTML на страницу с видео:

Код для вставки плеера:

ТОП 20 ИГР ДЛЯ СРЕДНИХ ПК | НОУТБУКОВ  2017 -2018 (+ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ) - Ига игра и еще игра

Комментарии

[caption id="attachment_731" align="aligncenter" width="229"]online trading Online Trading[/caption]